Директору МБОУ СОШ №13 г.Новопавловска

серия _______ № _____________________,

выдан _______________________________

Заявление.

Прошу принять моего ребенка (сына, дочь) _____________________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии)

____________________________________________________________________________

(дата и место рождения ребенка)

_________________________________ в _____________ класс   учреждения.

Обучался(лась) в_______ классе ______________________________________________.

(название учреждения)

Изучал(а) ________________________________ язык.

(при приеме в 1-й класс не заполняется).

До поступления в 1 класс ребенок находился ______________________________________

(дома, д/с (указать какой) – при приеме в 1 класс)

С лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации учреждения, уставом МБОУ СОШ №13 г.Новопавловска, образовательными программами, локальными актами, регламентирующими организацию образовательного процесса ознакомлен(а).

__________________ "____" _________________ 20__ года

(подпись)

Приложение:

Согласие на обработку персональных данных

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006  г.         № 152-ФЗ «О персональных данных» даю согласие МБОУ СОШ №13 г.Новопавловска(Оператор) на сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), смешанную  обработку,  блокировку и уничтожение  следующих персональных данных  моего ребенка (опекаемого): Ф.И.О., пол, дата рождения,  данные паспорта/свидетельства о рождении (серия, номер, дата и место выдачи, адрес фактического проживания, данные о месте работы родителей, контактные телефоны, адрес электронной почты (при наличии), данные медицинского полиса, иные документы, содержащие персональные данные.

Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости предоставления (получения) персональных данных для достижения указанных выше целей третьему лицу или от них, а равно  как при привлечении третьих лиц к оказанию услуг в указанных целях Оператор вправе в необходимом объеме раскрывать для совершения вышеуказанных действий информацию о моем ребенке (включая мои персональные данные) таким третьим лицам, а также предоставлять таким лицам соответствующие документы, содержащую такую информацию.

Я даю согласие на обработку персональных данных своего ребенка на срок обучения в школе в соответствии с требованиями нормативно-правовых актов Российской Федерации. Я ознакомлен(а), что данное согласие мною может быть отозвано заранее, в случае моего письменного обращения к Оператору, обрабатывающему персональные данные моего ребенка. За мной сохранятся право  на изменение, удаление, редактирование любых персональных данных в любой момент по моему письменному заявлению. С Положением МБОУ СОШ №13 города Новопавловска о защите персональных данных обучающихся ознакомлен(а).

«__» __________  20 __ года.     ________________  ___________________________

(подпись)                     (ФИО родителей (законных представителей))

………………………………………………………………………………………………………………………….

Расписка – уведомление №