Новый год

Новый год

Хороводы, новогодние песни и, конечно, подарки – каждый из нас с нетерпением ждет этот волшебный зимний праздник. Для всех собравшихся в МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска прошли новогодние мероприятия.

Для учащихся 1-4 классов одиннадцатиклассники  подготовили сказку «Новогодняя школа снегурочек»

Ёлка, Дед Мороз и четыре Снегурочки, Кошка, два Гнома, Эхо, Сон Фея – были героями Новогодней сказки.

Ребята начальной школы  танцевали, пели,  играли в новогодние игры, и конечно же, водили хороводы.

Обучающиеся  5-8 классов приняли участие в шоу  «Новогодняя битва хоров». Каждый класс под руководством наставников – одиннадцатиклассников в течение декабря разучивал новогоднюю песню, готовил костюмы.  А 27 декабря представил свой номер на суд Деда Мороза и Снегурочки. Никто не остался без подарка. Каждый класс получил сертификат участника шоу и сладкие призы от Деда Мороза.

Всем очень понравился праздник, и, конечно же, он не обошелся без хороводов, новогодних конкурсов, стихов и подарков!

28 декабря 2013 года в 9-11классах  прошел Бал – маскарад,  который принес  яркие, позитивные эмоции. При подготовке обучающиеся 11 класса  сами составили сценарий, приготовили костюмы и реквизит.

Весь  арсенал новогодних развлечений игры, песни, танцы музыка подбирались ребятами. Для всех старшеклассников и педагогов  новогодний бал-маскарад стал настоящим праздником веселья и улыбок, где порой происходили самые невероятные действия. Большая  часть старшеклассников пришла в маскарадных костюмах.

Молодцы ребята! И спасибо классным руководителям и наставникам!