Успехи и достижения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №13 г.Новопавловска"

Кировского района Ставропольского края

Успехи и достижения

 

Главные успехи и достижения обучающихся

МБОУ СОШ № 13 г.Новопавловска в различных видах деятельности (Всероссийские, краевые, районные мероприятия) за 2016-2017 учебный год

 Уровень Год  Место  Название конкурса 
 1   Мниципальный  2016  2  Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу « Золотая осень» руководитель МО учителей физической культуры – Шайкина И.А.
 2  Мниципальный  2016

 1

 2

 Районный конкурс чтецов «Праздник белых журавлей» Победителями конкурса стали
1 -е место – Тен Кирилл 10 класс ( учитель Раевкая И.Я)
2 -е место Битик Влада 7 класс( учитель Шевченко М.А.)

 3  Мниципальный  2016  2  VIII Летняя Спартакиада учащихся Кировского района по настольному теннису ( тренер Шайкина И.А.)
 4  Мниципальный  2016

 1

 2

 Районный конкурс детского творчества « Созвездие». Итогами конкурса стали призовые места:
1-е место ансамбль «Созвездие» - руководитель Акимова Е.А.в номинации Ансамбли средняя возрастная категория.
2-е место – Тен Кирилл и Хан Родион в номинации Ансамбли старшая возрастная категория.
 5  Всероссийкий  2016

 Лауреаты I

 степени

 Национального молодёжного патриотического конкурса « Моя гордость – Россия!» Молодёжного общественного учреждения « Межрегионального центра развития и поддержки одарённой и талантливой молодёжи». Награждены Дипломами Лауреата I степени Бароева Анастасия в номинации сочинение 8-10 лет (руководитель Раевская И.Я.), Иванникова Ксения в номинации рисунок 11-13 лет
 6  Краевой  2016  4-5  В Олимпиаде посвященной Году- кино принимали участие обучающиеся 1-4 классов По итогам олимпиады
Решением жюри участником олимпиады занявшей 4-5 место на краевом уровне стала Туз Ксения 2в класс (кл.рук.Стародубцева С.С.) награждена грамотой за активное участие и стремление к победе.
 7  Мниципальный  2017

 2-дев.

 1-юнош.

 Районные финальные соревнования по волейболу (тренер – Петровский В.Д.).
 8  Мниципальный  2017  1  Районный конкурс патриотической песни « Солдатский конверт»
1е место Золотовский Влад, Тен Кирилл
 9  Краевой  2017  1  краевой творческий конкурс среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященного 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов– Иванникова Ксения – I место
 10  Мниципальный  2017  2  Районный этап краевого конкурса «Лидер»
 11  Всероссийкий  2017

 Диплом

 участников

 Всероссийская добровольная акция « Противопожарная безопасность» 1-4 классы, 6б ( с обязательной регистрацией на сайте) Барахович Н.Н. диплом участника.
 12  Мниципальный  2017  Победители  Районный Фестиваль детского творчества для детей инвалидов « Алло – мы ищем таланты!»
 13  Всероссийкий  2017

 1

 2

 VI Всероссийский конкурс юных чтецов « Живая классика»
1 е место – Золотовский Влад, Иванникова Ксения
2 е место - Битик Владислава.
 14  Краевой  2017  2  Краевой заочном этапе XV Всероссийского детского экологического форума « Зелёная планета – 2017»
Муравлёва Виктория обучающаяся 1 класса (руководитель Ясько О.В. )
Занявшая II место в номинации « Зеленая планета глазами детей»
 15  Краевой  2017

 Удостовере

ния участни

ков восхожде

ния, памятные

значки

 Участие в 35 краевом массовом восхождении на гору Бештау (руководитель клуба « Норд» - Малых А.В.)
 16  Мниципальный  2017  Грамоты  Районная выставка военного плаката « Родная Армия»
 17  Всероссийкий  2017  Победители  Участие Иванниковой Ксении 6а и Золотовского Владислава 10 класс в региональном этапе VI Всероссийского конкурса « Живая классика» в г. Ставрополе.
 18  Мниципальный  2017  3  Интеллектуально – патриотическая игра « Я – знаю!» в рамках реализации общекраевых, социально – значимых акции, посвященных празднованию 72 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.
Команда « Экипаж – 13» (отв. Григорьева О.С).
 19  Мниципальный  2017  2  Проведение личностно – командного первенства по легкой атлетике, в зачет VIII летней Спартакиады учащихся Кировского района. – заняли 2 общекомандное место. ( тренер Морев А.В.)
 20  Мниципальный  2017  Награждение  Церемония награждения талантливой молодёжи Кировского района « Созвездие молодых талантов». Награждены – Синиций Никита, Синицкий Николай, Золотовский Владислав.
 21  Всероссийкий  2017  Победитель  Заключительный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 уч. году ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)- Синицкий Никита Сергеевич
 22  Межрегиональный  2017  Победители  Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида»-2017г (Российский государственный университет правосудия)
 23  Краевой  2017

 Диплом I

 степени

 Краевого конкурса « Лига ораторов» в г. Ставрополе. Тен Кирилл – Победитель, награжден Дипломом I степени

Дата последнего обновления страницы 26.05.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»