Архив_8

Лагерь

Летний оздоровительный лагерь "Василёк" при МБОУ СОШ №13 г. Новопавловск

ПРИКАЗ 07 марта 2017 года № 84 "О работе учреждений системы образования по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кировского района в 2017 году" Файл
 Реестр оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Кировского муниципального района на 2017 год Файл

Постановление от 27 февраля 2017 года № 86 «об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги отделом образования и молодежной политики администрации Кировского муниципального района Ставропольского края «Предоставление путевок детям, в организации (учреждения) отдыха детей в каникулярное время»

Файл
Постановление от 07 марта 2017 года № 96 «об организации отдыха и оздоровления детей и подростков в Кировском районе в 2017 году» Файл
ОТЧЁТ О РАБОТЕ летнего оздоровительного лагеря «Василёк» при МБОУ СОШ № 13 г.Новопавловска Файл

Программа летнего пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Василёк» предусматривала организацию летнего отдыха детей школьного возраста (от 6,5 до 15 лет). Она была направлена на создание условий для социального, культурного самоопределения, творческой самореализации личности ребёнка.

В лагере дневного пребывания было организовано 18 дней  двухразовое питание для отдыхающих детей 1-8  классов в количестве 157 человек.

В течение летней смены дети находились в оздоровительном лагере с 8:00 до 14:00, в соответствии с утвержденным режимом дня.

В лагере было сформировано 9 отрядов  по 13 - 23 человек в каждом. При комплектовании смены лагеря первоочередным правом пользовались обучающиеся из категории малообеспеченных,  многодетных семей, семей «группы риска».