Всероссийская акция «Свеча памяти. Онлайн»

#Минутамолчания

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Свеча памяти"

9 мая 2020 года будет отмечаться 75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

К этому торжественному дню мы подготовили урок-квиз для 5–11 классов

“75 лет Великой Победы”

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в России самым трогательным праздником и славной датой. Это особый день в жизни и истории Российского государства.

Чтобы молодое поколение понимало важность этой даты, ребята должны знать о подвигах, совершённых нашими предками во имя Победы.

В этом поможет урок-квиз, который пригодится на уроках истории, классных часах и внеклассных мероприятиях, проводимых накануне 9 мая.

Скачивайте урок-квиз “75 лет Великой Победы” здесь:

Уважаемые коллеги!

Дорогие родители наших учеников!

Сердечно поздравляем Вас с наступающим 75-летним юбилеем Великой Победы!

Предлагаем Вам посмотреть -  Урок Памяти, посвящённый мужеству и доблести воинов – освободителей нашей родной земли в далёком 1943 году. (Из архива клуба « Патриот»)

Материал, предоставленный патриотами нашей школы, основан на фактах боевого пути 34 –й (бывшей 52-й) Отдельной Гвардейской Краснознамённой ордена Суворова Витебской танковой бригады, память о которой хранится вот уже 35 лет школьниками и молодёжью разных поколений.

Желаем Вам всем быть достойными подвига дедов и прадедов, земляков и освободителей, защитников Родины.

Здоровья, мира и добра желаем всем Вам!

Клуб «Патриот»

МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска.

Дата последнего обновления страницы 17.06.2020