Архив_15

Электронный классный журнал

УВАЖАЕМЫ РОДИТЕЛИ!

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в ОУ (в соответствии с Постановлением Губернатора Ставропольского края от 16.03.2020г. №101 «О введении на территории Ставропольского края режима повышенной готовности», Приказа ОО и молодежной политики АКГО СК от 16.03.№87  «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях Кировского городского округа Ставропольского края»)

временно, до 12.04.2020г. отменен личный прием граждан администрацией ОУ.

Рекомендуется обращаться в письменной или электронной форме:

·         на бумажном носителе через охрану ОУ;

·         посредством «Почта России» по адресу: 357302 г. Новопавловск, ул. Кирова 39;

·         по электронной почте:  sosh13@akgosk.ru

·         через сайт школы: novshkola13.schoolsite.ru

·         по телефонам:

5-11-28 – директор, секретарь руководителя;

5-11-29- заместители директора по УВР.

Методические рекоменлдации
Охрана психического здоровья
детей и подростков во время
вспышки COVID-19

Приказ № 298/656 от 15.06.2020г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Приказ № 297/655 от 15.06.2020г. "Об особенностях проведения единого государственного экзамена в 2020 году"

Приказ Минпросвещения России № 293, Рособрнадзора № 650 от 11.06.2020 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году"

Приказ Минпросвещения России № 294, Рособрнадзора № 651 от 11.06.2020 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году"

Приказ Минпросвещения России от 11.06.2020 № 295 "Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году"

ОБЪЯВЛЕНИЯ, НОВОСТИ.

В соответствии с Приказом ОО и молодежной политики от 20.03.2020г. №92 «Об организации работы в образовательных организациях КГО СК в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции на территории Кировского района Ставропольского края»

Установлены следующие сроки каникул для обучающихся 1-11 классов : с 23 марта по 12 апреля 2020 года включительно.

На время отмены занятий (после весенних каникул) в школах вводится обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Это занятия с изучением учебного материала, поверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

ВНИМАНИЕ:

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий будет дополнительно размещена на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение».

·         По всем вопросам Вы можете обращать в школу по электронной почте:  sosh13@akgosk.ru

или по телефонам: 5-11-28, 5-1129, 5-13-08

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Телефоны администрации МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска и адреса электронной почты учителей для обращений

Расписание уроков МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска

Памятка для обучающихся по переходу на обучение в дистанционной форме

ПРОФИЛАКТИКА ВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ!

Рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции (COVID-19) среди работников

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке

По возникшим вопросам обращаться
по электронной почте
info@nsok.su

Краткое описание:

1 сентября 1991 года - день рождения МБОУ СОШ №13.

Школа работает над темой:

«Создание организационно-педагогических условий непрерывного формирования качества образования».

Большое внимание уделяется работе с одаренными детьми и оказанию своевременной помощи детям, которые с трудом осваивают программный материал.

Проблемы вариативности образования, самореализации личности учителя и ученика в образовательном школьном социуме успешно решаются педколлективом школы.

Сегодня в школе ставится задача осуществления непрерывного образования в тесном сотрудничестве: детсад-школа-колледж-ВУЗ (на базе школы, через посещение лекций и элективных курсов на базе ПГЛУ и ПФГА).

ИНФОРМАЦИЯ О НАС:

Директор: Моисеева Валентина Петровна

Регион: Ставропольский край

Город: Новопавловск

Адрес: улица Кирова, дом 39

СВЯЗЬ С НАМИ:

Телефон:              + 7 (87938) 5-11-28 - директор

+ 7 (87938) 5-11-29 - учебная часть

+ 7 (87938) 5-13-08 - Зам. директора по УВР

E-mail:                  sosh13@akgosk.ru

Ваше имя:
Ваш e-mail: