Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа №13 г.Новопавловска"

Кировского района Ставропольского края

Успехи и достижения

 

 

Главные успехи и достижения учащихся в различных видах деятельности

(Всероссийские, краевые, районные мероприятия) за 2019-2020 учебный год

МБОУ СОШ № 13 г.Новопавловска

        

Уровень

Год

Место    

     Название конкурса

  1.  

Районный

2019

1

Районный 41 –й лично – командный турнир по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди обучающихся общеобразовательных организаций КГО СК г. Новопавловска.- тренер Шайкина И.А.

  1.  

Районный

2019

2

Районные соревнования по футболу « Кожаный мяч», среди юношей 2005 – 2006 г.р., обучающихся образовательных организаций  КГО СК – тренер Щёкина Н.М.

  1.  

Всероссийский

2019

Грамота

Активное участие во Всероссийский Эко-марафоне ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево» - Пантюх Л.Г.

  1.  

Муниципальный,

Региональный

2019

1

1

Победитель;

 Победитель

Приказ № 442 от 01.10.2019 г. ОО и молодёжной политики АКГО СК о награждении Грамотой Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2019 Бароева Анастасия 8 класс, Шилин Ярослав 7 класс.

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2019. Церемония награждения в г.Ставрополе 29 октября 2019 г.( Приказ № 1533 – пр от  11 октября 2019 г. Министерства  образования СК )

  1.  

муниципальный

2019

Победитель.

 

Победитель.

Победители муниципального этапа краевого конкурса «Детскому телефону доверия – достойную рекламу» Калашников Александр в номинации « Лучший рекламный слоган о Детском телефоне доверия», Молявчиков Виктор в номинации « Лучший рисунок о детском телефоне доверия»

  1.  

региональный

2019

1

Газарьянц Камила – Диплом I место в краевом конкурсе на лучшее задание для олимпиады, посвященной Году театра в России ( среди младших школьников Ставропольского края) Сертификат за участие Пайганова Стефания, Миносян Алина, Миносян Маргарита – руководитель Ясько О.В. ( Приказ № 465 от 15.10.2019г. ГБУ ДО КЦРТД и Ю. Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А.Гагарина г.Ставрополь.)

  1.  

Федеральный

2019

Победитель

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

3

Победители открытого конкурса – фестиваля казачьей культуры VII Епархиальные Губинские чтения,  посвященного 92-й годовщине со дня рождения А.Т.Губина. Диплом за участие в подготовке и проведению фестиваля - Раевская И.Я.

Дипломом  Архиепископа Пятигорского и Черкесского Феофилакта,  за труды по развитию казачьей культуры, сохранение традиций и обычаев предков награждена МБОУ СОШ № 13г.Новопавловска в номинации « Театральная постановка» - литературно – музыкальная композиция – « Свадьба».

 Иванникова Ксения – Победитель в номинации « Художественное чтение» - « По станицам произведений о казаках» - I место;  Казаченко Яна – III место.

  1.  

 

 

3

 

 

 

 

3

Районные соревнования по мини – футболу, среди команд юношей 2006 – 2007 г.р., в рамках- Всероссийского проекта « Мини – футбол в школу». Команда юношей  заняла II место – тренер – Щёкина Н.М.;

 

III место в соревнованиях по мини- футболу( футзалу) среди команд юношей 2008 – 2009 г.р. общеобразовательных организаций Кировского ГО

  1.  

федеральный

2019

Благодарность

Православный Свято - Тихоновский гуманитарный университет проводит XVI Открытую всероссийскую интеллектуальную олимпиаду «Наше наследие»

Тема Олимпиады - «Великая Отечественная война». 1 – 4 классы (Благодарность учителям 10чел.)

  1.  

муниципальный

2019

 

1

 

1

 

Районный конкурс детского творчества « Созвездие»

·         в номинации « Вокал» средняя возрастная категория  - Яковлев Артём,

·         в номинации « Ансамбли» старшая возрастная категория – вокальная группа « Созвездие»– руководитель Акимова Е.А.

  1.  

региональный

2019

победитель

Победитель краевого конкурса визуализаций философской сказки « Там, на неведомых дорожках» - Урусов Ильямир.

  1.  

муниципальный

2019

1

2

Районный конкурс чтецов «День  белых журавлей» Победитель: Битик Владислава  10 а  класс,

Призёр: Скандакова Анна – 10а (отв. Дождикова О.В.)

  1.  

муниципальный

2019

1

I место в командных соревнованиях по шахматам школьного этапа Всероссийского турнира на Кубок Российского движения школьников среди обучающихся общеобразовательных организаций КГО СК., Арутюнова Ксения-10 кл.

  1.  

Муниципальный

2019

1

 

 

2

3

Лауреат I степени муниципального этапа краевой олимпиады для младших школьников, посвященной Году Театра в России – Саркисян Анна 1б,

Лауреат 2 степени – Матвейчук Игорь 3б,

Лауреат 3 степени – Михалицина София – 4 кл., Чертищева Василиса 4 кл.

  1.  

муниципальный

2019

1

Кредилин Владислав – 1 место в муниципальном  этапе краевого конкурса « Имею право и обязан» в номинации « Социальный плакат».

  1.  

Всероссийский

2019

Участие

Принимали участие в Международной просветительской акции  « Географический диктант»

  1.  

муниципальный

2019

1

2

3

Битик Владислава  - I  место,

Мирошниченко Леонид, Радченко Илья в  районном конкурсе « Молодёжь против коррупции». 

  1.  

региональный

2019

 

 

Краевая эстафета « Знамя Победы»

  1.  

муниципальный

2020

2

II место в спартакиаде школьников по волейболу среди девушек общеобразовательных организаций Кировского городского округа Ставропольского края. Тренер -  Шайкина И.А.

  1.  

муниципальный

2020

 

 

1

1

В конкурсе юных художников окружного этапа, посвящённого 160 – летию со дня рождения А.П.Чехова

I место – Кредилин Владислав;

I  место – Ризаева Анастасия.

Грамота за активное участие – Синчинова Елизавета, Айрапетян Асмида.

  1.  

муниципальный

2020

1

Шилин Ярослав  - Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений « Без срока давности».

  1.  

региональный

2020

1

Шилин Ярослав – Победитель регионального этапа Всероссийского  конкурса сочинений среди обучающихся общеобразовательных организаций « Без срока давности», приуроченного к проведению в Российской Федерации в 2020 году Года памяти и славы.

 ( Министр – Е.Н.Козюра Приказ от 30 января 2020 года № 98 – пр)

  1.  

муниципальный

2020

4

Участие в Спартакиаде школьников по волейболу среди юношей общеобразовательных организаций Кировского городского округа Ставропольского края.  4 место Тренер -  Шайкина И.А.

  1.  

региональный

2020

4

Участие в краевом этапе Всероссийского турнира по шахматам на базе МБОУ СОШ№ 33 г.Новопавловска – 4 место, тренер – Шайкина И.А.

  1.  

муниципальный

2020

4

Соревнования по шашкам среди команд 1-4 классов образовательных организаций КГО СК. отв. Пальчуковская Н.В., Шайкина И.А. – 4 место

  1.  

муниципальный

2020

1

I место в Спартакиаде школьников по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р. общеобразовательных организаций Кировского городского округа Ставропольского края. Тренер – Морев А.В.

  1.  

Региональный

2020

Удостоверение участника

Участие в  38 массовом восхождении на гору Бештау,  посвященное 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне1941- 1945 годов. Участники клуба « Норд». Руководитель – Малых А.В.

  1.  

муниципальный

2020

2

2

–Кредилин Назар – 6а класс,

 Ищенко Егор – 6б класс –II место в муниципальном этапе конкурс детских проектов «Рисуем комикс – весело и интересно о том, что вкусно и полезно» В рамках программы «Разговор о правильном питании» ООО "Нестле  Россия"

  1.  

муниципальный

2020

1

Районный конкурс патриотической песни « Солдатский конверт» - Диплом I степени - место Яковлев Артём

  1.  

Муниципальный

2020

1

 

 

2

I место Цой Олеся  по первой женской доске в соревнованиях школьников « Чудо – шашки» в рамках  Президентских спортивных игр среди обучающихся 1-4 классов  и

II  место  - Панченко Мария.

  1.  

муниципальный

2020

 

 

1

 

1

Окружного этапа конкурса номинации «Иллюстрации к любимым           книгам» Возрастная группа 14-15 лет:

1 место: -Ризаева Анастасия - учащаяся МБОУ СОШ № 13г. Новопавловска Возрастная группа 16 – 17 лет

 - Кредилин Владислав- учащийся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска

  1.  

муниципальный

2020

1

I место в Спартакиаде школьников по баскетболу среди юношей 2006-2007 г.р. общеобразовательных организаций Кировского городского округа Ставропольского края. Тренер – Морев А.В.

  1.  

муниципальный

2020

1

 

 

1

3

Шилин Ярослав  - 1 место в муниципальном этапе краевого конкурса « Наследники Победы» в номинациях  « Сочинение», « Стихотворение».

Кредилин Владислав – 1е место в номинации « Рисунок», Терехова Варвара – 3е  место в номинации « Стихотворение».

  1.  

всероссийский

2020

диплом

Диплом призёра Всероссийского творческого конкурса « Открытка своими руками» в возрастной категории  (с 7 до 11 лет) в номинации Поделка, Тема работы: « Открытка « Праздничный букет для ветерана»  Скипин Ярослав  3в класс, руководитель – Чуб В.Л.

  1.  

региональный

2020

Участие

Соревнования по шахматам « Звёзды Ставрополья» г.Ессентуки Арутюнова Ксения 10а класс, Трапёнов Кирилл 5 класс.

  1.  

муниципальный

2020

3

Районный этап краевого конкурса « Лидер XXI века» в возрастной категории  14-15  лет 16 – 17 лет. ( отв. Аврамкина Л.В.)

III место – Казаченко Яна

  1.  

Международный

2020

1

Яковлев Артём - Победитель -1 место ( Диплом)  международного конкурса для детей и молодёжи « Умные и талантливые» в номинации: « Литературное творчество» в конкурсной работе: « Дом бойца»

  1.  

Региональный

2020

 

 

1

 

Победителем краевого творческого  конкурса среди детей и молодёжи « Наследники Победы», посвящённого  Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в номинации « Стихотворение, сочинение» по теме: « Мы твои наследники, Победа!» в возрастной категории 12 – 14 лет стал ученик 7б класса – Шилин Ярослав – 1 место.  Педагог подготовивший победителя – Раевская Илона Яковлевна, учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 13 г.Новопавловска.

 Терехова Варвара обучающаяся 9б класса, за стихотворение « Блокнот» награждена  Грамотой Оргкомитета краевого творческого  конкурса среди детей и молодёжи « Наследники Победы».

  1.  

Муниципальный

2020

участие

Акция « Окна Победы»

 

  1.  

международный

2020

1

Вечеркова Виолетта 4а кл. (рук. Ясько О.В.) – Диплом Победителя (1 место) ЕВРОпейского Комитета Образования  « ЕВРОКО», международного конкурса для детей и молодёжи « Умные и талантливые» в номинации « литературное творчество», конкурсная работа « Здесь похоронен красноармеец».

  1.  

Муниципальный

2020

 

 

2

 Районный конкурс ЮИД « Законы дорог уважай!»  - Погорелова О.П. 5 а класс.

Победители в номинации « Знатоки правил дорожного движения»,

 Грамота « За активное участие в муниципальном этапе краевого  смотра - конкурса « Законы дорог уважай  - 2020г.»

  1.  

региональный

2020

3

01.06.2020г.  Массовый шашечный  онлайн турнир, посвящённый Международному дню защиты детей. Цой Олеся – 3 место

  1.  

Всероссийский

2020

1

 

 

 

1

 

2

Шилин Ярослав  -  Диплом  победителя  I  степени  Всероссийского творческого конкурса « Мы гордимся  Великой Победой»  в номинации литературное творчество в конкурсной работе « Черное солнце».

Диплом I  степени в номинации литературное творчество в конкурсной работе « Обелиски»

Диплом II степени в номинации литературное творчество в конкурсной работе « Мы твои наследники, Победа! »

 

 

Главные успехи и достижения обучающихся

МБОУ СОШ № 13 г.Новопавловска в различных видах деятельности (Всероссийские, краевые, районные мероприятия)

за 2018-2019 учебный год 

        

Уровень

Год

Место    

     Название конкурса

  1.  

Районный

2018

1

Районный 40 -й лично – командный турнир по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» среди обучающихся общеобразовательных организаций КГО СК г. Новопавловска.  руководитель МО учителей физической культуры – Шайкина И.А.

  1.  

Районный

2018

1

Районные соревнования по мини – футболу, среди команд юношей 2003 – 2004 г.р., в рамках- Всероссийского проекта « Мини – футбол в школу» -  руководитель МО учителей физической культуры – Шайкина И.А.

  1.  

Городской

2018

3

Городская  приключенческая игра « Гордость моя – Триколор!» III  место – 10 а класс кл. рук. – Морев А.В.

  1.  

Районный

2018

 

1

 

 

1

 

2

1

Районный конкурс детского творчества « Созвездие» 

·         в номинации « Ансамбли» старшая возрастная категория  Адамова Эдуарда, Шарян Регина;

·         в номинации « Вокал» старшая возрастная категория  - Адамова Эдуарда,

·         Шарян Регина;

·         в номинации « Ансамбли» старшая возрастная категория – вокальная группа « Созвездие»– руководитель Акимова Е.А.

  1.  

Районный

2018

1

2

Районный конкурс чтецов «Праздник белых журавлей» Победителями конкурса стали

Битик Влада 9  класс, Иванникова Ксения 8  класс

  1.  

Районный

2018

 

 

 

 

3

 

 

 

3

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

3

Районный конкурс « Дети и книги» - отв. Дождикова О.В.

В номинации «Художественное слово» первая возрастная группа: 10-13 лет:

·         3 место: - Бароева Анастасия - учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска(учитель русского языка и литературы Раевская И.Я.

·         вторая возрастная группа: 14-16 лет: 3 место -Доценко Анна- учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска (учитель русского языка и литературы Файда С.А.)

·         В номинации «Иллюстрации к любимым книгам» вторая возрастная группа: 14-16 лет: 1 место - Кредилин Владислав - учащийся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска (зав. школьной библиотекой Дождикова О.В..);

третья возрастная группа: 17-18 лет:

·         Мартынко Влада- учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска (зав. школьной библиотекой Дождикова О.В.)- 1 место

·         Купина Тамара - учащаяся МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска (зав. школьной библиотекой Дождикова О.В.) – 3 место

  1.  

Районный

2018

3

 

5

Спартакиада школьников среди обучающихся общеобразовательных организаций КГО СК  по шахматам – 3 место, н/т – 5 место

  1.  

Районный

2018

1

Районный конкурс рисунков « Молодёжь против коррупции» в номинации «Лучший плакат со слоганом» - Иванникова Ксения -  1 е место

  1.  

Краевой

2018

3

Краевые соревнования по мини – футболу среди команд общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта « Мини – футбол в школу». Тренер – Шайкина И.А.

  1.  

Районный

2019

2

Спартакиада школьников по волейболу среди девушек 2003 – 2004 г.р. общеобразовательных организаций Кировского городского округа Ставропольского края. Тренер -  Шайкина И.А.

  1.  

Районный

2019

 

 

2

3

Районный конкурс патриотической песни « Солдатский конверт» -

·         2е -место Шарян Регина,

·         3е –место Адамова Эдуарда.

  1.  

Районный

2019

3

Спартакиада школьников по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р. общеобразовательных организаций Кировского городского округа Ставропольского края. Тренер – Морев А.В.

  1.  

Краевой

2019

1

Краевой  творческий  конкурс среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященного 74-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов –рисунок Иванниковой Ксении  -   1 место!

  1.  

Всероссийский

2019

Финалист

Всероссийский конкурс молодёжных проектов « Если бы я был Президентом!» Участник – Бароева Анастасия 7б класс ( Раевская И.Я.)

  1.  

Районный

2019

2

Районный турнир по футболу « Кожаный мяч» среди юношей 2004 – 2005 г.р. ( тренер – Щёкина Н.М.)

  1.  

Районный

2019

1

Районный этап краевого конкурса « Лидер XXI века» в возрастной категории 16 – 17 лет. ( отв. Аврамкина Л.В.)

I место – Яковлев Дмитрий

  1.  

Районный

2019

1

На основании Приказа ОО и молодежной политики ГКО СК № 143 от 22.03.2019 . « О подведении итогов окружного этапа конкурса чтецов « Живая классика» I место заняла Иванникова Ксения, учитель Раевская И.Я.

  1.  

Международный

2019

Финалист

Диплом  финалиста конкурса Международного детско – юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелёва  « Лето Господне» Бароева Анастасия награждена за участие в очном этапе в г. Москве.

Благодарность педагогу РАЕВСКОЙ И.Я. за подготовку финалиста Международного детско – юношеского литературного конкурса имени Ивана Шмелёва  « Лето

Господне».( награждение было в г.Москве , грамота Патриарха Кирилла)

  1.  

Муниципальный

2019

5

 

 

2

2

Муниципальный этап соревнований по общефизической подготовке молодёжи допризывного возраста КГО СК  - общекомандное 5е место.

II место в беге на 1000 м; II место в прыжках в длину с места. ( Тренер – Шайкина И.А).

  1.  

Муниципальный

2019

1

Муниципальный этап Всероссийского конкурса литературного творчества « Человек доброй воли» I место в номинации « Поэзия» Евсюков Виталий Владимирович.

  1.  

Муниципальный

2019

 

 

 

 

 

1

2

2

2

 

3

 Муниципальный этап краевого конкурса литературно-художественного творчества среди обучающихся образовательных организаций, посвященного тематике классического, музыкального наследия П.И.Чайковского. В номинации « Сочинение»

·         I место – Бароева Анастасия,

·          IIместо – Синчинова Елизавета и Хестанова Анастасия. В номинации « Рисунок» -

·         II место – Горошилова Ксения с работой « Волшебное отражение»,

·          III место – Айрапетян Асмида с работой « Щелкунчик».

  1.  

Краевой

2019

3

Победитель краевого конкурса литературно-художественного творчества среди обучающихся образовательных организаций, посвященного тематике классического, музыкального наследия П.И.Чайковского  - III место, за творческую работу « Я слышу мелодию сердца Чайковского», педагог Раевская И.Я.

  1.  

 

2019

Удостоверения участников восхождения, памятные значки

Волонтёры 11 а класса  и участники туристического клуба « Норд» приняли участие в   краевом массовом восхождении на гору Бештау, посвященное  74-й годовщине Великой Победы.

  1.  

Краевой

2019

Удостоверения участников восхождения, памятные значки

Участие в 37 краевом массовом восхождении на гору Бештау (руководитель клуба « Норд» - Малых А.В.)

  1.  

Районный

2019

2

II место в соревнованиях по лёгкой атлетике « Олимпийская звёздочка» среди команд учащихся 2005 – 2006 г.р. и моложе, общеобразовательных организаций Кировского городского округа Ставропольского края. – тренер – Морев А.В.

  1.  

Районный

2019

1

 

 

 

1

I место  -  Команда МБОУ СОШ № 13 г. Новопавловска в Спартакиаде школьников по лёгкой атлетике среди команд учащихся общеобразовательных организаций Кировского городского округа.

I место – команда девушек  в эстафетном беге 4 х 100  Спартакиады школьников по лёгкой атлетике среди команд учащихся общеобразовательных организаций Кировского городского округа.

Тренер – Петровский В.Д.

  1.  

Районный

2019

3

Районный конкурс ЮИД « Законы дорог уважай!»  - БородинаЛ.В. 4 а класс – III место

  1.  

Краевой

2018

Участие

Участие в VII школе  актива учащейся молодёжи Ставропольского края « Достижения»  Яколев Дмитрий.

  1.  

Городской

2018

Участие

День города.  Принимали активное участие в выставке декоративно  - прикладного искусства Газимагомедов И.Г., 11 а класс – Аврамкина  Л.В.,

  1.  

Районный

2018

Участие

 Социально – образовательная акция для привлечения взрослого населения к использованию механизмов получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме (обучающиеся 9-11 классов) Ответственная Григорьева О.С.

 

Единый урок прав человека приуроченный к празднованию 25 – летия действия конституции РФ и 70 – лет  Всеобщей декларации прав человека. Отв. Григорьева О.С.

  1.  

Всероссийский

2018

Участие

Участие в общенациональном конкурсе « Великие имена России».

  1.  

 

2018

Участие

Международная акция « Тест по истории Отечества» приуроченный к 25 -летию принятия Конституции РФ.

  1.  

 

2018

Участие

Международная образовательная акция « Географический диктант» 10 – 11 классы Отв. Пантюх Л.Г.

  1.  

 

2018

Участие

Участие в массовом  флешмобе  в исполнение песни

 « Катюша».

  1.  

Всероссийский

2019

Участие

Участие во  Всероссийской акции « Улыбка Гагарина» - активисты УСУ « МЫ»

  1.  

Районный

2019

Участие

Участие воспитанников клуба « Патриот» в презентации 4-го выпуска Терского сборника правления фонда «Терского общества любителей казачьей старины».

  1.  

 

 

Участие

Акция « Огни Памяти»» - 10 -11 классы

  1.  

 

 

Участие

Участие спортсменов школы  в краевой эстафете – марафоне « Знамя Победы».

  1.  

 

 

Участие

Образовательный форум по теме: « Профилактика асоциальных явлений в подростковой и молодёжной среде» с участием представителей прокуратуры, полиции, православной церкви, Уполномоченного по правам ребёнка Кировского городского округа.

  1.  

 

 

Участие

Краевая акция « Ставропольские школьники за МИР на Земле».

  1.  

 

 

Участие

Митинг. Гражданская инициатива « Бессмертный полк».

  1.  

 

2019

Участие

Митинг посвящённый 75 годовщине освобождения Кировского района  от фашистских захватчиков. Принимали участие 11а – кл. рук. Аврамкина Л.В.,11б –  кл. рук. Фарманян Н.С., 10а –  кл. рук. Морев А.В.,10 б – Григорьва О.С., 9 кл.

  1.  

 

2019

Посещение

посещение интерактивного спектакля – концерта «Душа солдатская и воля»,   проводимого Ставропольским  академическим ордена «Знак Почета» театром драмы им. М. Ю. Лермонтова года.

  1.  

 

2019

Участие

Участие во Всероссийской акции « Класс доброты. Герои нашего времени», в преддверии Дня Победы советского народа в ВОв.

  1.  

Районный

2019

Организаторы

Открытие месячника военно- патриотической, оборонно – массовой и спортивной работы.

  1.  

Районный

2019

Организаторы

Мероприятие по профилактике наркомании по теме: «Линия жизни» с участием подростков и молодежи образовательных учреждений города Новопавловска, а также представителей прокуратуры Кировского района, Отдела МВД Кировского городского округа, ГБУЗ СК «Кировская РБ», православной церкви.

  1.  

Районный

2019

Организаторы

Районная Спартакиада работников народного образования и науки РФ.

  1.  

Районный

2019

Организаторы

 Районная Квест – игра « Пройдём дорогами войны»

  1.  

Районный

2019

Награждение

– Церемония награждения талантливой молодёжи Кировского района « Созвездие молодых талантов». Награждены – Медяник Николай, Иванникова Ксения, Яковлев Артём, Шулико Елена, Себейкина Татьяна, Полякова Виктория

 

 

Главные успехи и достижения обучающихся

МБОУ СОШ № 13 г.Новопавловска в различных видах деятельности (Всероссийские, краевые, районные мероприятия) за 2016-2017 учебный год

 Уровень Год  Место  Название конкурса 
 1   Мниципальный  2016  2  Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу « Золотая осень» руководитель МО учителей физической культуры – Шайкина И.А.
 2  Мниципальный  2016

 1

 2

 Районный конкурс чтецов «Праздник белых журавлей» Победителями конкурса стали
1 -е место – Тен Кирилл 10 класс ( учитель Раевкая И.Я)
2 -е место Битик Влада 7 класс( учитель Шевченко М.А.)

 3  Мниципальный  2016  2  VIII Летняя Спартакиада учащихся Кировского района по настольному теннису ( тренер Шайкина И.А.)
 4  Мниципальный  2016

 1

 2

 Районный конкурс детского творчества « Созвездие». Итогами конкурса стали призовые места:
1-е место ансамбль «Созвездие» - руководитель Акимова Е.А.в номинации Ансамбли средняя возрастная категория.
2-е место – Тен Кирилл и Хан Родион в номинации Ансамбли старшая возрастная категория.
 5  Всероссийкий  2016

 Лауреаты I

 степени

 Национального молодёжного патриотического конкурса « Моя гордость – Россия!» Молодёжного общественного учреждения « Межрегионального центра развития и поддержки одарённой и талантливой молодёжи». Награждены Дипломами Лауреата I степени Бароева Анастасия в номинации сочинение 8-10 лет (руководитель Раевская И.Я.), Иванникова Ксения в номинации рисунок 11-13 лет
 6  Краевой  2016  4-5  В Олимпиаде посвященной Году- кино принимали участие обучающиеся 1-4 классов По итогам олимпиады
Решением жюри участником олимпиады занявшей 4-5 место на краевом уровне стала Туз Ксения 2в класс (кл.рук.Стародубцева С.С.) награждена грамотой за активное участие и стремление к победе.
 7  Мниципальный  2017

 2-дев.

 1-юнош.

 Районные финальные соревнования по волейболу (тренер – Петровский В.Д.).
 8  Мниципальный  2017  1  Районный конкурс патриотической песни « Солдатский конверт»
1е место Золотовский Влад, Тен Кирилл
 9  Краевой  2017  1  краевой творческий конкурс среди детей и молодежи «Наследники Победы», посвященного 72-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов– Иванникова Ксения – I место
 10  Мниципальный  2017  2  Районный этап краевого конкурса «Лидер»
 11  Всероссийкий  2017

 Диплом

 участников

 Всероссийская добровольная акция « Противопожарная безопасность» 1-4 классы, 6б ( с обязательной регистрацией на сайте) Барахович Н.Н. диплом участника.
 12  Мниципальный  2017  Победители  Районный Фестиваль детского творчества для детей инвалидов « Алло – мы ищем таланты!»
 13  Всероссийкий  2017

 1

 2

 VI Всероссийский конкурс юных чтецов « Живая классика»
1 е место – Золотовский Влад, Иванникова Ксения
2 е место - Битик Владислава.
 14  Краевой  2017  2  Краевой заочном этапе XV Всероссийского детского экологического форума « Зелёная планета – 2017»
Муравлёва Виктория обучающаяся 1 класса (руководитель Ясько О.В. )
Занявшая II место в номинации « Зеленая планета глазами детей»
 15  Краевой  2017

 Удостовере

ния участни

ков восхожде

ния, памятные

значки

 Участие в 35 краевом массовом восхождении на гору Бештау (руководитель клуба « Норд» - Малых А.В.)
 16  Мниципальный  2017  Грамоты  Районная выставка военного плаката « Родная Армия»
 17  Всероссийкий  2017  Победители  Участие Иванниковой Ксении 6а и Золотовского Владислава 10 класс в региональном этапе VI Всероссийского конкурса « Живая классика» в г. Ставрополе.
 18  Мниципальный  2017  3  Интеллектуально – патриотическая игра « Я – знаю!» в рамках реализации общекраевых, социально – значимых акции, посвященных празднованию 72 – й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г.
Команда « Экипаж – 13» (отв. Григорьева О.С).
 19  Мниципальный  2017  2  Проведение личностно – командного первенства по легкой атлетике, в зачет VIII летней Спартакиады учащихся Кировского района. – заняли 2 общекомандное место. ( тренер Морев А.В.)
 20  Мниципальный  2017  Награждение  Церемония награждения талантливой молодёжи Кировского района « Созвездие молодых талантов». Награждены – Синиций Никита, Синицкий Николай, Золотовский Владислав.
 21  Всероссийкий  2017  Победитель  Заключительный этап Кутафинской олимпиады школьников по праву в 2016-2017 уч. году ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е.Кутафина (МГЮА)- Синицкий Никита Сергеевич
 22  Межрегиональный  2017  Победители  Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида»-2017г (Российский государственный университет правосудия)
 23  Краевой  2017

 Диплом I

 степени

 Краевого конкурса « Лига ораторов» в г. Ставрополе. Тен Кирилл – Победитель, награжден Дипломом I степени

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"