Солнечный

Детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный»

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что Детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный» расположенный в одном из живописных мест города Пятигорска, в лесном массиве на северном склоне горы Машук рядом с местом дуэли М.Ю. Лермонтова, предлагает отдых обучающимся в период летней оздоровительной компании 2014г. в следующие сроки:

1 смена – 02.06.2014-23.06.2014,

2 смена – 26.06.2014-16.07.2014,

3 смена – 26.07.2014-15.08.2014.

Возраст детей – от 7 лет.

Стоимость путевки за смену (21 день) на одного ребенка – 17000 руб. Квотируемая сумма (т.е. часть от общей суммы) оплачивается образовательным учреждением. В стоимость входит: 5-ти разовое питание, проживание, культурно-массовое и спортивное обслуживание.

Проживание осуществляется в павильонах с двумя комнатами на 4-5 мест. Павильоны оборудованы туалетными комнатами с частичными удобствами (туалет, вода, постельные принадлежности). На территории также имеется летний умывальник, туалеты, душевые с горячей водой, медицинский корпус с наличием оборудования для приема кислородных коктейлей, столовая на 150 посадочных мест.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по воспитательной работе МБОУ СОШ №13 г. Новопавловска  Моисеевой В.П.