месячник оборонно-массовой и спортивной работы

месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Месячник  оборонно-массовой и спортивной работы

В целях реализации гражданско-патриотического воспитания в школе  с 23.01. по 24.02. 2015года прошел месячник оборонно-массовой и спортивной работы, посвященный Дню защитника Отечества.

Торжественное открытие месячника состоялось 23 января 20115 года, в актовом зале школы. В открытие месячника активное участие приняло школьное объединение «МЫ» и учащиеся 1-11 классов. На мероприятии присутствовали: заместитель главы АКМР Тупиченко Е.В., начальник отдела социального развития АКМР Иванникова Е. А., начальник отдела образования АКМР Тришенкова И.А. , ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн.

23 января 2015 год

Учащиеся 4А класса поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны  23 января 2015 год

В течение месячника в школе проводились встречи  с ветеранами войны, воинами интернационалистами и участниками локальных войн на территории Российской Федерации, классные часы, уроки Мужества.

Урок  Мужества во 2б классе (классный руководитель Чуприна Н.П.)

Классный час во 2а классе (классный руководитель Пальчуковская Н.В.), посвященный Дню юного героя – антифашиста)

Классный час во 7а классе (классный руководитель  Аврамкина Л. В.), посвященный Дню юного героя – антифашиста)

С 26 января по 30 января юноши  8-11 классов приняли участие в соревнованиях по мини-футболу. Итоги игр:

1-е место - 9Б класс, 10 класс

2-е место –9В класс,11 класс

3-е место –8А класс

С 2 февраля по 4 февраля в 5-7 классах прошли соревнования по пионерболу:

Итоги:

1-е место -5А класс , 6А класс, 7В класс

2-е место –5Б класс, 6В класс, 7А класс

3-е место –5В класс, 6Б класс, 7Б класс

С  4 февраля по 6 февраля команды 8-11 классов приняли участие в соревнованиях по волейболу. Итоги игр:

1-е место - 8Б класс, 9А класс, 10 класс

2-е место -8А класс, 9В класс, 11 класс

3-е место – 8В класс, 9Б класс

20 февраля 2015 года в ДК им. Кирова прошел I-тур шахматного турнира на Кубок АКМР. Учащийся 8Б класса Надеин Александр занял 1-е место, а учащийся 10 класса Петросян Роберт занял почетное 2-е место.

Так держать!!!